Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 259,00 Valor Total: R$ 5.259,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
102m²Privat.
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 259,00 Valor Total: R$ 4.759,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
102m²Privat.